2010/2011 учебный год
Вокальный ансамбль «Созвучие» (Евсюков Илья, Евсюкова Вероника, Николайчук Влад, Заяц Алина, Саркисян Лиана (руководитель: Яшкова Виктория Николаевна)
— 2-е место на 2-м открытом фестивале-конкурсе детских хоровых коллективов младших классов «Русская Метелица»
Каверза Ю.П., Редникова Т.П., Иванова О.В. — Благодарственное письмо за участие в Городской ярмарке народного творчества «Краски осени»
Вокальный ансамбль «Созвучие» (Евсюкова В., Николайчук В. Заяц А., Саркисян Л., Евсюков И.) (преподаватель: Яшкова В.Н., концертмейстер Шапошникова Е.В.)
— Грамота ООМЦ за участие и грамота «За культуру исполнения» на Областном детском фестивале искусств «Услышь нас, море» (ММО).
Евсюкова Вероника — участвовала в областном Художественном конкурсе «Услышь нас, море» (ММО — Грамота за «Оригинальную технику исполнения».
Вокальный ансамбль «ПАРАФРАЗ» — Диплом лауреата III степени во II областном смотре-конкурсе любительских академических камерных хоров и ансамблей классической музыки
(г. Гусев).
2009/2010 учебный год
Областной конкурс летних оздоровительных лагерей на лучшую организацию воспитательной работы
— I место.
Рейдман Я.Г — Диплом лауреата регионального конкурса образовательных программ для ДШИ.
Трубицина А., Пирогова Н., Сакма В. — участвовали в VI международном конкурсе рисунков на лучшую открытку «Арт город», работы прошли в Москву.
Педагогический вокальный ансамбль «Парафраз» — участвовал в зональном туре фестиваля-конкурса «Салют Победа» г. Светлый и прошли на областной тур.
Областной технический конкурс учащихся по классу гитары в ДМШ им. Глинки — грамота за участие.
Участие в областном академическом концерте учащихся класса фортепиано в г. Светлогорске.
Участие в конкурсе-игре по музыкальной литературе, посвященной 200-летию Ф. Шопена.
Участие в конкурсе-выставке работ учащихся ИЗО «Ф. Шопен. Диалог искусств».
Отправлены работы на международный конкурс «От моря мы» в Польшу.
2008/2009 учебный год
Эстрелья Анна — Диплом лауреата II степени областного конкурса эстрадной песни «Поющее детство» (преподаватель Абаркина С.Б.).
Солистка Тюленева Валентина — лауреат областного фестиваля детского творчества «Звёзды Балтики» (руководитель Абаркина С.Б.).
Хореографический ансамбль «Янтарики» — лауреат областного фестиваля детского творчества «Звёзды Балтики» (руководитель Демиденкова М.А.).
Оркестр русских народных инструментов — лауреат областного фестиваля детского творчества «Звёзды Балтики» (руководитель Рейдман Я.Г.).
Ковтун Илья — Дипломант IV Международного им. Н.Н. Калинина детского конкурса исполнителей на народных инструментах «Метелица 2009» (преподаватель Остроухова А.С.).
Самборская Юлия — участница 2-го тура IV Международного им. Н.Н. Калинина детского конкурса исполнителей на народных инструментах «Метелица 2009» (преподаватель Рейдман Я.Г.).
Сакма Валерия — I место на областном конкурсе рисунков
«Наши корни в России» от Министерства образования области (преподаватель Редникова Т.П.).
Трубицина Александра — Грамота за участие на областном конкурсе рисунков
«Наши корни в России» от Министерства образования области (преподаватель Редникова Т.П.).
Пирогова Наташа — Грамота за лирику и душевную гармонию на областном конкурсе «Биенале детской графики» в ДШИ г.Светлый (преподаватель Редникова Т.П.).
Самылина Катя — Грамота в номинации «За технику исполнения» на областной выставке художественного
творчества в музее мирового океана «Морская симфония» и
Свидетельство (работа «В свободном полете» принята на постоянное хранение в фонд Детского центра «Океан»).
(преподаватель Шамина Е.В.).
Пирогова Наташа и Трубицина Александра — Грамоты за участие на областной выставке художественного
творчества в музее мирового океана «Морская симфония» (преподаватель Редникова Т.П.).
Падалкина Алина и Ярыгина Лена — Грамоты за подписью методиста
КОМК им. Рахманинова Коннова В.П. на областном академическом концерте учащихся фортепианных
отделений в ДШИ г. Зеленоградска(преподаватель Киселева В.А.).
Ансамбль аккордеонистов «Добрый жук» — Грамоты на IV межшкольном фестивале ансамблей малых форм в ДШИ г. Светлый (преподаватель Рейдман Я.Г.).
Ансамбль домристов (Пискунова Даша, Украинский Влад) — Грамоты на IV межшкольном фестивале ансамблей малых форм в ДШИ г. Светлый (руководитель: Ханова Н.А., концертмейстер Шапошникова Е.В., илл. Мунтян А.Г.)).
Ансамбль балалаечников (Витковская Настя, Сидорович Ангелина) — Грамоты на IV межшкольном фестивале ансамблей малых форм в ДШИ г. Светлый (руководитель: Оверченко Л.Е., концертмейстер Емашова Т.И.).
Сучок Алина — Диплом лауреата III степени на I международном конкурсе им. Гречанинова
в ДШИ г. Светлогорска (преподаватель Тарасова Е.М.).
Пирогова Наташа — II место на областном фестивале детского ИЗО творчества «Ангел Рождества»
ДШИ им. Баха г. Балтийска (преподаватель Редникова Т.П.).
Любимова Дарья — Грамота за участие на областном фестивале детского ИЗО
творчества «Ангел Рождества» ДШИ им. Баха г. Балтийска (преподаватель Редникова Т.П.).
Кожевникова Александра — Грамота за участие на областном фестивале детского ИЗО
творчества «Ангел Рождества» ДШИ им. Баха г. Балтийска (преподаватель Шамина Е.В.).
Малюкова Лена — Грамота за участие на областном фестивале детского ИЗО
творчества «Ангел Рождества» ДШИ им. Баха г. Балтийска (преподаватель Шамина Е.В.).
Сакма Валерия — Грамота за участие на областном фестивале детского ИЗО
творчества «Ангел Рождества» ДШИ им. Баха г. Балтийска (преподаватель Шамина Е.В.).
2007/2008 учебный год
Мельникова Ксения — Диплом за эмоциональное воплощение художественного
образа на I областной выставке-конкурсе работ учащихся ИЗО
«Декоративный натюрморт» (преподаватель Шамина Е.В.).
Петрова Катя — Диплом II степени на VI областном конкурсе
детских творческих работ «Мир сказок» (преподаватель: Шамина Е.В.).
Самылина Екатерина — Диплом лауреата Международного конкурса детского
изобразительного творчества «От моря мы» (преподаватель: Шамина Е.В.).
Кисель Наташа — Грамота в номинации за любовь к народному
творчеству на IV областном конкурсе детских творческих
работ «Мир сказок» (преподаватель: Шамина Е.В.).
Музыкальный театр ДШИ «Премьера» (руководитель Пузакова Л.И.,
концертмейстер Браилко Е.В., хореограф Демиденкова М.А.)
— Грамота на V областном фестивале-конкурсе детских музыкальных спектаклей.
Вокальный ансамбль ОЭО и солистка Тюленева Валентина
(руководители: Рейдман Я.Г., Абаркина С.Б.,
хореограф Демиденкова М.А.) — Диплом
в номинации вокальных ансамблей на областном фестивале детского
творчества «Звезды Балтики» .
Ансамбль домристов (руководитель Ханова Н.А.) и ансамбль аккордеонистов
(руководитель Рейдман Я.Г.)
— Грамоты
на областном конкурсе ансамблей русских народных инструментов.
Тюленева Валентина (руководитель Абаркина С.Б., хореограф
Демиденкова М.А.) — Диплом лауреата III cтепени
1-го открытого межшкольного
конкурса исполнителей
эстрадной песни
«Поющее детство».
2006/2007 учебный год
Малюкова Елена — Диплом III степени на областном конкурсе-фестивале детского
творчества «Ангел Рождества» (преподаватель Шамина Е.В.).
Сучок Алина — II место на VI областном конкурсе фортепианной музыки
среди младших классов им. Чайковского (преподаватель: Тарасова Е.М.).
Самылина Екатерина — Диплом II степени в номинации живопись на VI областном конкурсе
ИЗО «Жар-птица».
Музыкальный театр ДШИ «Премьера» (руководитель Пузакова Л.И.)
— Диплом лауреата на областном конкурсе детских творческих коллективов в номинации театр.